Вирус URL:Mal как удалить ?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Вирус URL:Mal как удалить ?
У меня avast при открытие любой страницы ругается на вирус URL:Mal
Как его удалить ? Хотя поиск не дает результатов
1. Вирус находит и убивает trojan remover , но не до конца =)
2. Посмотреть в браузере надстройки если они есть отключить (особенное внимание: Desktopy и System Security Application )
3. Проверить если есть то удалить вручную:
C:\Users\1\AppData\Local\Opera\Opera\widgets\extension.oex
C:\Users\1\AppData\Roaming\closer.exe

4. Удалить в ручну(предварительно остановив в процессах) в ProgramFiles папка: wed gets (или очень похоже)
Услуги Системного Администратора - Работаю только с Юр. Лицами по договору обслуживания.
Я, когда открываю свой яндекс браузер всегда выскакивает это(hxxp://85.93.26.86/favicon.ico , URL:Mal ) , что делать. Вроде все удалил, а вылетает. Что делать я ввожу в поиск а вылетает не то ,про этот вирус.
Это вам аваст выдает: URL:Mal ?
Услуги Системного Администратора - Работаю только с Юр. Лицами по договору обслуживания.
Всё лечится просто - отключением AdBlock.
Avast начал блокировать эту полезную баннерорезку. Почему - вопрос к разработчикам.
Цитата
kk5@ukr.net пишет:
Всё лечится просто - отключением AdBlock.

Avast начал блокировать эту полезную баннерорезку. Почему - вопрос к разработчикам.

бред. тот же хром норм работает с apb в отличии от ff.
adBlock отключил, проблема не решилась(
Вроде бы помогло. Отключил AdBlock, поставил Adguard. По крайней мере Avast умолк :!:  :)  :D
Удалил AdBlock - проблема исчезла. Всем спасибо за дельные советы
НАРОД! ОТ ЭТОГО ВИРУСА ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОЧЕНЬ ПРОСТО! ВСЕГО НАВСЕГО УДАЛЯЕМ АДБЛОК, ИНФА 146%
как отключается
этот адблок
у меня дело было в модеме, знающий человек всё сделал, проблем нет
нажимаем на адбблок, выбираем "открыть список элементов", и выбираем адрес который показывается в сообщении от аваст, далее нажимаем в открытом списке элементов правой кнопкой мыши на адресе и выбираем "заблокировать элемент". У меня проблема решилась. Всем удачи!
да  кстати адрес был таков   "http//arteta.ru/"
Цитата
Guest пишет:
нажимаем на адбблок, выбираем "открыть список элементов", и выбираем адрес который показывается в сообщении от аваст, далее нажимаем в открытом списке элементов правой кнопкой мыши на адресе и выбираем "заблокировать элемент". У меня проблема решилась. Всем удачи!
Как найти этот долбанный АДББЛОК???
в мозиле он отражен значком красного цвета в виде восьмиугольника в верхнем правом углу
а не в мозиле? в остальных как??????
в гугл хром значок находится в правом верхнем углу красный восьмиугольник с белой рукой в нутри
конечно если адбблок установленный, либо если он не виден то попробуйте зайти по этой ссылке в хроме chrome-extension://gighmmpiobklfepjocnamgkkbiglidom/options/index.html, во вкладке " списки фильтров" есть "или введите URL" копируем туда адрес который показывает аваст и нажимаем подписаться по идее то так
А как яндексе найти этот  АДББЛОК???
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.