Нетривиальная задача!! Нужна помощь!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
Нетривиальная задача!! Нужна помощь!
Здравствуйте,
хочу поставить нетривиальную задачу перед специалистами, ибо она стоит передо мной, и как решить её, пока не знаю.

Условия задачи.

Дано:
1 системный блок + 2 монитора + 2 мыши +2 клавиатуры +2 звуковых карты +1 Операционная Система*
*в наличии WinXP Pro x64 (но можно и другие оси семейства windows)
*в наличии linux ubuntu x64 (но можно и другие оси сеейства linux)

Найти:
Способ, что бы единовременно могло работать 2 пользователя*
*каждому пользователю по мыше, клаве, монитору, своему курсору (возможно "своей" части системных ресурсов),
Главное, что бы оба пользователя могли единовременно работать, не мешая друг другу, выполняя свои задачи...
К примеру - один работает с текстом и слушает музыку, другой пишет сайт и слушает другую музыку...

Знаю, исходя из истории linux, что такое возможно... 1сервер - куча мониторов и т.д. = куча пользователей...

Как это можно сделать мне? Операционка семейства windows или linux - значения не имеет...
В идеале добиться решения задачи и там и там...
Предпочтительнее из винды ХР/2008
Предпочтительнее из линуха Убунту/Мандрива

Ай нид хелп...
BetWin
Изменено: dev - 25.08.2009 11:27:51
Тут можно скачать.
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=...p;topic=11675#1
Здорово!!! Пасиба! судя по описанию то, что нужно, правда смущает - "Дополнительные пользователи поддерживаются добавлением видеоплаты, монитора, клавиатуры и мыши" покупать втору видюшку вроде в планы не входило... да и сунуть некуда... надеялся на 2 видеовыхода с одной видюшки. Хотя это дело надо тестить, может и одной хватит.

Токо вод со ссылкой проблемы - незарегистрирован я там. а зарегится не выходит... какой бы ник я не пробовал, даже абсолютную белеберду - пишет, что такие уже есть...
Тут можешь взять свежую версию BetWin.
или hppt://rapidshare.com/files/49365641/BTW227.7z  пароль almond
Изменено: dev - 26.08.2009 11:34:36
Маленький нюанс - прога по ссылке, и те, что находил я, не запускаются - пробема - они под х32...
а у меня операционки х64...
х32 ставить не резон - не хочется терять большую часть оперативы.
Прога есть пд х64?
Тут есть  под все редакции Windows http://www.thinsoftinc.com/index.aspx
Цитата
ssa пишет:
<div class='quotetop'>Цитата(ssa @ 31.8.2009, 10:41) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>Тут есть  под все редакции Windows http://www.thinsoftinc.com/index.aspx

Прежде Всего хочу выразить свою признательность SSA, - С-П-А-С-И-Б-А !!!

Благодаря Вам, SSA, я узнал, что решение моей задичи существует!

Не хочу навлекать на себя Ваш гнев, однако, - Существует ли решение именно для ХР х64 ??

Ибо:

BeTwin 2000/XP                 ОНЛИ х32
BeTwin VS х32                   ОНЛИ ВИСТА/2008  
BeTwin VS х64                   ОНЛИ ВИСТА/2008  

Так же есть:
WinConnect Server XP/VS x32/VS x64             НО, как я понял из описания, это не мой случай... Это ведь терминальный-удалённый доступ... Так?

Таким образом, Уважаемый SSA, да не разозли Вас моя назойливость, - Есть ли что-то для ХР х64??
Судя по тишине, ответа нет, однако вопрос пока оставляю открытым...

+ Я так же поднимал тему насчёт подобного решения по linux. Усть варианты?
Нашёл тут обзор нескольких решений
Изменено: dev - 08.09.2009 10:45:42
Цитата
ssa пишет:
<div class='quotetop'>Цитата(ssa @ 8.9.2009, 10:45) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>Нашёл тут обзор нескольких решений
изучил эту тему, изучил и массу другой информации...

Пришёл к неутешительному выводу -

  для windows нет ни одного решения для "человеческих" выпусков типа

windows xp x64
windows server 2003 x32
windows server 2003 x64

ни астер ни betwin не способны работать с вышеперечисленными системами.

это грустно...

если я не прав, не стесняйтесь - скажите.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.