Терминальный доступ Windows Server 2003

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
Терминальный доступ Windows Server 2003
Чем отличается классический доступ по RDP от доступа к серверу с ролью терминального сервера?
Ну очень хочется понять... Вкрадце.  :)
Ну если вкратце то rdp это протокол по которому происходит  подключение доступа к удалённому рабочему столу, без установки терминального сервера, можно установить два соединения одновременно, для большего количества нужен терминальный сервер.
Такс... Два пользователя одновременно? Это вы про лицензионную винду с ограниченным количетсвом польхователей чтоли? Чет я по прежнему не вижу для себя ответа... Создал пользователей, разрешил RDP и ходите любыми количетсвами... Пока что я вижу разницу в поднятии терминального сервера в возможности использования тонких клиентов, ну и более менее расширенной политики  :)  по сравнению с классическим RDP... Надо как то полней разобраться... Раз уж мы подняли эту тему, так давайте уже разберемся... К яндексу обращаться не хочу.
Не имеет значение лицензионная windows или нет без установки сервера терминалов, по RDP  может работать только 2 человека одновременно 3го уже не пустит  выдаст ошибку что лимит исчерпан. После установке сервера терминалов, доступно столько сессий сколько пропишете
Как настроить сервер терминалов
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.