помогите пожалуйста с windows server 2003

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
помогите пожалуйста с windows server 2003
в общем такая штука, есть один сервер и несколько компов подключенных к нему. мне нужно поставить некоторое ПО на сервер, как сделать так чтоб это ПО запускалось с локальных машин. Распишите в кратце что нужно делать??? или дайте ссылочку где можно почитать по этой теме немножко.
Добрый день.
Не все программы могут работать по сети. Приведите пример ПО которое вы хотели запустить по сети.

Ещё есть возможность использовать для этого терминальный сервер, очень удобен режим Terminal Services RemoteApp
<div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Удаленные программы  это функция служб терминалов Windows Server 2008, позволяющая клиентским компьютерам подключаться к удаленному компьютеру и работать с установленными на нем программами. Например, рабочее место может включать удаленный компьютер, к которому можно подключаться и работать с приложением Microsoft Word. Администратор должен сначала опубликовать программы, к которым конечные пользователи могли бы получать доступ. Работа с программой, установленной на удаленном компьютере, ничем не отличается от работы в обычных условиях. Но не нужно забывать о том, что доступ к дисковым ресурсам клиентского компьютера будет осуществляться через сеть с сервера, а оборудование, подключенное к терминальному клиенту, будет доступно благодаря работе протокола[/quote]

Тут есть полное описание Windows Server 2008 Terminal Services
http://www.xgu.ru/wiki/%D0%A2%D0%B5%D1%80%...ows_Server_2008
Изменено: dev - 15.10.2009 09:38:02
Пример ПО:
это автомобильные программы, базы запсастей, экспертные программы по автомобилям.
Я тоже занимаюсь такими программами.
Например Etka не может работать на терминальном сервере, её запустить по сети не получится никак.
Мерседес, TecDOC  и меют возможность работать по сети.
Остальные программы такие как Toyota EPC, Honda EPC, Subaru и все Microcat можно сделать портабле версии с возможностью запуска по сети.
Всё зависит от программ.
А могу ли арганизовать терминальный сервер через 2003 сервер? Или если я поставлю 2008 сервер не будет ли траблов у клиетнтов на базе Вин Экспи? Так же может быть несовместимость с автомобильным по...
Слушай я ща буду ставить  ОС сервер, может ты скинь свою аську, или вот моя 259346771, раз уж ты все равно по этой части поможешь мне в паре моментов. Буду очень признателен.
Очень хочется настроить такую систему. Плиз ))))
Если все будут работать в локалке не через Интернет то проще сделать портабл версии, могу помочь только завтра с 8.00.
что значит все будет работать в локалке не через интернет? Обьясните пожалуйста. и что за портэйбл версии???
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.