проблемы с паролем в ms outlook 2003

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
проблемы с паролем в ms outlook 2003
Добрый день, по своей неопытности столкнулся с такой проблемкой, есть сервер под управление windows server 2003 r2, поднят сервер терминалов(выступает в качестве маршрутизатора и файл-сервера) и локальные хосты(windows xp sp2), через удаленный рабочий стол по протоколу rdp пользователи заходят на сервак и работают с файлами...столкнулся с проблемой при работе с outlook'om. У каждой "учетки" настроил почтовый клиент MS Outlook 2003, а буквально недавно, не знаю по каким причинам, при отправке и получении писем стало выскакивать окошечко с запросом сетевого пароля.Вводишь-всё хорошо, но запаривает каждый раз проводить эту процедуру... Пробовал сервак перезагружать, удалял и заново заводил учеткку в почтовике-не помогло. Может кто-нибудь сталкивался с данной проблемой подскажет что и куда рыть?. Помогите плз, заранее благодарен.
"получении писем стало выскакивать окошечко с запросом сетевого пароля" - это что имеется ввиду ? Какой пароль вы называете сетевым ?
Изменено: dev - 12.03.2009 01:05:59
Я думаю тот , который как то относится к почтовому серверу, который и принимает пароли...
MS Outlook 2003 настроен как клиент exchange или pop3?
POP3
Покажи принт скрин чего за пароль он у тебя просит.
Поставь третий сервис пак для офиса.. Как рукой снимет  ;)
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.