Скрытие ip адресса

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
Скрытие ip адресса
есть ли программа или способ, что бы скрыть свой ip адресс! Надо что бы была полная анонимность!  Там через десятые прокси!   Пробовал всякие програмки! Пишет что типа ip скрыт , но когда проверяю на сайтах, то показывает мой ip! Я могу что то неправильно говорить, если что то не поймёте в моём обьяснении, то спрашивайте или корректиркйте меня!
Tor это сеть виртуальных туннелей.

Описание работы http://www.torproject.org/overview.html.ru
Пакет программ для скрытия IP

Invisible IP Map - очень интересная программа для скрытия реального IP адреса и анонимного серфинга в интернете.Оригинальность данной софтины заключается в том,что вы можете выбрать найденный прокси...на карте мира и работать через него.

Hide IP -программа для обеспечения вашей безопасности в интернете. Очень простая в использовании, всего один клик и Ваш реальный IP будет скрыт. Позволяет автоматически находить анонимные прокси и подставлять их. Hide IP NG (следующее поколение утилиты Hide IP Platinum) может автоматически переключаться с одного прокси на другой (хоть ежесекундно). Программа имеет модуль удаления с жесткого диска одним нажатием на кнопку любого файла и следов пребывания в интернете. Данные удаляются гарантированно, и восстановить их невозможно. Hide IP NG дополнительно содержит в себе средства для блокирования всплывающей рекламы, ActiveX и JavaScript.

Anonymity 4 Proxy - программа для скрытия IP. Позволяет одним кликом менять прокси, тестировать прокси-сервера на доступность, анонимность и тд. Позволяет автоматически импортировать списки прокси адресов с из файлов или с сайтов. После установки программы необходимо прописать в свойствах IE новый IP-адрес: 127.0.0.1 и порт 80.

STEGANOS INTERNET ANONIM PRO  - позволит автоматически скрыть реальный IP адрес... Смена ip происходит из-за того, что программа находит свои анонимные сервера компании Steganos + ip-адрес меняется каждые 2-3 секунды. С помощью данной программы вы легко сможете изменить ip или скрыть ip адрес. Отличная программа для скрытия IP
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.