MS Office: Ошибка при направлении команды приложению

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
MS Office: Ошибка при направлении команды приложению
Проблема только с EXCEL уже обновил MS office но проблема осталась.
При открытие экселя проблем нет, т.е можно открыть эксель а потом FILE и оттудого выбрать нужный мне фаил тогда все откроется. но если сразу тыкнуть по нужному файло то выподет ошибка Ошибка при направлении команды приложению.
Знаю как минимум два решения, когда то работает один когда то другой:
1. Нажмите кнопку Microsoft Office, а затем — Параметры Excel.
Выберите пункт Дополнительно и в разделе Общие снимите флажок Игнорировать DDE-запросы от других приложений.
Нажмите кнопку ОК.
2. Описание найдено в интрнет:
Зашла в папку "C:\Program Files\Microsoft Office\OFFICE11" (у вас это может быть Office12). Зашла в свойства WINWORD (правой кнопкой мыши на файл приложения WINWORD - свойства), открыла закладку Совместимость. На этой закладке стояла Отметка в чекбоксе Совместимость и выбрано было значение XP SP2 (это работа сервиса). Так вот, на этой закладке сняла отметку с "Совместимость" и сняла отметку с "Выполнять эту программу от имени администратора" (в блоке "Уровень прав"). И вуаля - оно заработало. Причем результат принесло снятие именно второй отметки (между действиями проверяла). Самое интересное, что сообщение, которое изначально появлялось и которое я устранила как раз настроив совместимость не вернулось.
Повторила то же самое для Exel и Power Point.

И еще решение от микрософт: http://support.microsoft.com/kb/211494/ru
Спасибо за ссылку по решению проблемы с Excel. Остальные танцы с бубном - порядка 3-4 вариантов, собранных с 15-25 ссылок по поиску в Гугле - не помогли!
пробовал, не помогает
Тогда переустанавливай. или ставь новую версию.
Спасибо Administrator за решение проблемы. Все заработало smile:))))
Уважаемый админ. У меня такая же проблема с Accesse. Выскакивает сообщение "ошибка направления приложения" и Accesse открывается в защищенном режиме.
Пробовал сделать вашу рекомендацию с отключением свойств. Не помогает. Перестановил Office. Не помогает. Подскажите, что делать.
Доброго времени суток!!! Появилась такая не очень приятная проблема... Подскажите, кто может сталкивался с такой проблемой....
У меня стоит Windows 7 Ultimate 32-bit и Microsoft Office 2007. При попытке открыть файл .doc, или любой другой вордовский файл из Проводника открывается пустая форма Word (без документа) и сообщение "Ошибка при направлении команды приложению". Проблема сильно достала. Открытие файлов через меню Word происходит нормально. Word уже переустанавливал - не помогло.
http://support.microsoft.com/kb/211494/ru -эта ссылка тоже ничем не помогла, попробовал все рекомендации... Всё бесполезно... Проблема осталась...
Переустанавливать Windows - значит переустанавливать затем все свои программы без гарантии, что ошибка не повторится. Кто может посоветовать другие пути? smile:?: smile:?: smile:?:
Удалил TuneUp2012 и всё стало на свои места.
Всем спасибо за советы! Помогло деинсталяция ТюнАп2012
Вариант2-заработало!СПАСИБО!ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК!
вся проблема была в TuneUp2012. удалил и заработал Microsoft Office
Удалил TuneUp2012 и ошибка пропала! Спасибо.
Но у меня еще один вопрос - прога TuneUp2012 мне приглянулась, и хотелось бы её опять установить. МОЖЕТ МОЖНО КАК ТО БЕЗ УДАЛЕНИЯ TuneUp2012 РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ?????? smile:?:
Пробовал все описанные выше варианты - не помогло... Но помогло решение проблемы в автоматическом режиме: http://support.microsoft.com/kb/211494/ru - запускаем программу и через 5-15 секунд у вас всё работает.
Цитата
Андрей пишет:

Но у меня еще один вопрос - прога TuneUp2012 мне приглянулась, и хотелось бы её опять установить. МОЖЕТ МОЖНО КАК ТО БЕЗ УДАЛЕНИЯ TuneUp2012 РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ??????
[QUOTE]Андрей пишет:

Попробуйте в варианте Администратора, открыв Совместимость, поставить галочку на Windows7 (если у Вас Windows7)
Tune Up удалять не надо..По крайней мере мне не пришлось smile:D
Итак:

1.Открываем TuneUp Program Deactivator
2.Ищем Microsoft Office. Если там написано "Enabled", кликните на эту же кнопку и сделайте "Disable"

У меня,после этого все заработало без окна об ошибке. надеюсь поможет.

П.С: TuneUp Program Deactivator находится в меню Optimize System.
Спасибо огромное! У меня ошибка приложения была при запуске файла эксел. И второй вариант, описанный администратором (убрать галочку запускать от имени администратора) помог. Спасибо миллион раз!
Цитата
Guest пишет:
Tune Up удалять не надо..По крайней мере мне не пришлось
Итак:

1.Открываем TuneUp Program Deactivator
2.Ищем Microsoft Office. Если там написано "Enabled", кликните на эту же кнопку и сделайте "Disable"

У меня,после этого все заработало без окна об ошибке. надеюсь поможет.

П.С: TuneUp Program Deactivator находится в меню Optimize System.

спасибо, нужно дективировать, потом снова активировать
Ай, маладца!!! Долбаный тюнап! Премого благодарен! smile:D
спасибо за совет.проблема была в tuneup
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.