Проблема с открытием вложений MS Outlook

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
Проблема с открытием вложений MS Outlook
Также в 7-е можно в строке поиска набрать Content.Outlook, потом открыть папку и почистить.
У меня Outlook Express 6 версия. При сохранении вложений выдаёт: "Ошибка при сохранении вложений. Убедитесь в наличии свободного места на диске." Но на диске достаточно места-25%. В почте теперь не открываются никакие вложения,  ни jpg, ни rar, ни zip, ни word. Папки все очистила, в параметрах убрала галку, не помогло. В чём может быть проблема? Окажите помощь. Спасибо
Удаление файлов и чистка реестров не помогла,
Помогло следующее:

В файле ворд и эксель:
Файл - Параметры - Центр управления безопасностью - Параметры центра управления безопасностью-Защищенный просмотр - Снять все галки


...может быть конечно это все в сумме помогло)
Люди - вы гении!

Мне помогло следующее:

В файле ворд и эксель:
Файл - Параметры - Центр управления безопасностью - Параметры центра управления безопасностью-Защищенный просмотр - Снять все галки.
Цитата
Guest пишет:
Люди - вы гении!



Мне помогло следующее:



В файле ворд и эксель:

Файл - Параметры - Центр управления безопасностью - Параметры центра управления безопасностью-Защищенный просмотр - Снять все галки.

Мне помогло это решение для открытия файлов WORD в MS OUTLOOK 2007
Большое Спасибо!!!!!
А у меня в параметрах центра управления безопасностью нет "Защищенного просмотра". Куда его могли запрятать? Офис 2007.
Цитата
Guest пишет:
Удаление файлов и чистка реестров не помогла,

Помогло следующее:



В файле ворд и эксель:

Файл - Параметры - Центр управления безопасностью - Параметры центра управления безопасностью-Защищенный просмотр - Снять все галки





...может быть конечно это все в сумме помогло)


Помогает именно это:
Файл - Параметры - Центр управления безопасностью - Параметры центра управления безопасностью-Защищенный просмотр - Снять все галки
Цитата
Guest пишет:
Цитата
Guest пишет:

Удаление файлов и чистка реестров не помогла,



Помогло следующее:







В файле ворд и эксель:



Файл - Параметры - Центр управления безопасностью - Параметры центра управления безопасностью-Защищенный просмотр - Снять все галки











...может быть конечно это все в сумме помогло)





Помогает именно это:

Файл - Параметры - Центр управления безопасностью - Параметры центра управления безопасностью-Защищенный просмотр - Снять все галки


Спасибо,конечно, но ни очистка папок от временных файлов не помогла, ни снятие галок на защищенном просмотре. Последний шанс - редактирование реестра, но, к сожалению, у меня нет прав администратора, а наши доблестные "Айтишники" могут решить проблему только полной заменой системного блока. Проблема в компьютере на работе.
Цитата

Спасибо,конечно, но ни очистка папок от временных файлов не помогла, ни снятие галок на защищенном просмотре. Последний шанс - редактирование реестра, но, к сожалению, у меня нет прав администратора, а наши доблестные "Айтишники" могут решить проблему только полной заменой системного блока. Проблема в компьютере на работе.

Хорошие у вас айтишники, гнать таких надо )))

Сам айтишник  8)
при сохранении вложения .tif MS Outlook2007 сохраняет файл размером 0 kb  :( чистка и даже переустановка не помогли.
Решение нашел в интернете:
Решением проблемы стала чистка Темпов, а именно содержимого папки "C:\Documents and Settings\%User%\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.Outlook\". Если в папке Temporary Internet Files не отображается папка Content.Outlook, просто пропишите ее в адресной строке и нажмите Enter. После чего удалите все что видите в этой папке (после запуска Outlook тут создастся новая папка).

Помогло, спасибо!
Цитата
Guest пишет:
Цитата


Спасибо,конечно, но ни очистка папок от временных файлов не помогла, ни снятие галок на защищенном просмотре. Последний шанс - редактирование реестра, но, к сожалению, у меня нет прав администратора, а наши доблестные "Айтишники" могут решить проблему только полной заменой системного блока. Проблема в компьютере на работе.



Хорошие у вас айтишники, гнать таких надо )))



Сам айтишник  

Я тоже айтишник
Это тебя надо гнать.

Хороший айтишник не будет сидеть за компьютером и отнимать рабочее время у другого работника, чтобы найти неполадку.
Время деньги, заменил системник - рабочий процесс продолжается.

Можно весь день потратить на поиск и устранение маленькой неполадки в системе, а в результате окажется, что испортился файл настроек на бэд блоке HDD.
Если есть возможность, то заменил системник на другой, чтобы бухгалтер дальше мог работать.
А поломанный системник ремонтировать у себя в мастерской хоть неделю.

Время деньги.
Тот самый случай, когда видимо один айтишник из стана Заказчика, а второй из стана Исполнителя.
Исполнителю проще решить проблему разом и кардинально, Заказчику подавай решение проблемы, да еще и такое, чтобы оно больше не повторялось.
Не бывает так. Мы, айтишники, поддерживаем уже кем-то разработанный продукт, и зачастую разработчикам данного продукта глубоко плевать какие проблемы этот продукт создает из-за кривых рук пользователя (да-да, 90 % проблем сидит напротив монитора).
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.