А что лучше???

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
А что лучше???
Всем привет!!!
Уважаемые пользователи Linux, я вот подумываю перейти на эту ОС, подскажите, какие у нее преимущества перед Виндой, и недостатки соответственно. Я понимаю что можно и в яндексе ввести такой вопрос, но все же хотелось бы услышать реальные ответы пользователей.
<div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>подскажите, какие у нее преимущества перед Виндой[/quote]

она бесплатная   ;)  аргумент?

на самом деле в сети эта тема поднималась такое количество раз, что все что не скажешь будет цитата, спросите уж более конкретно как то
Изменено: dev - 11.01.2010 10:03:26
Если для работы в интернете илиже просто работы за компом то я всегда отдавал предпочитания linux. А если исключительно для мультимедии то лучше оставайтесь на винде)
Цитата
asad пишет:
<div class='quotetop'>Цитата(asad @ 12.1.2010, 14:33) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>Если для работы в интернете илиже просто работы за компом то я всегда отдавал предпочитания linux. А если исключительно для мультимедии то лучше оставайтесь на винде)
воо.... . Прекрасный ответ!!!!   :)   Всё просто и понятно. СПАСИБО
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.