msi k8mm-v

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
msi k8mm-v
Есть такое старьё: материнка msi k8mm-v. В один прекрасный момент пропали все звуковые сигналы. Снимал всё, оставив только проц - никакой реакции. Забил на неё. Но через пару часов рискнул вновь попробовать. И - о, чудо! Всё заработало. Поставил систему, вырубил. Больше не включался. Спустя несколько часов снова работает и вновь по той же схеме. Последний раз включил - три долгих сигнала, то есть не видит клавиатуру. Вот только памяти тогда тоже не было.
Та же фигня и на другой материнке. Марку не скажу - настолько старая, что давно стёрлась)) Грешил на БП. Но его замена так же ничего не дала. Сбрасывал биос на обоих материнках - тоже не работает. Кулеры крутятся, проц и видюха греются, но нет ни звукового сигнала загрузки, ни самого изображения на мониторе
Возможная проблема, материнка прислооняется к корпусу и что то каротит.
Викеньте железо которому уже 10 лет и не мучейтись с ним, т.к разгадывать эти ребусы не благодарное дело.
Услуги Системного Администратора - Работаю только с Юр. Лицами по договору обслуживания.
Так я бы выкинул :D Комп просто не мой. Попросили глянуть. Коротить не может - я его на столе тоже собирал - та же фигня
Страницы: 1