Не выключается ПК

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
Не выключается ПК
Здравствуйте администраторы!
Подскажите в чем может быть проблема! нажимаю ПУСК-Выключить ПК а он не выключается а перезагружается! Если я выключаю с кнопки принтер и повторяю то всё тип-топ!
Сразу скажу что пытался делать: сбрасывал BIOS в power maneger все отлкючал! заходил в свойства моего компа. отключал автоматическую перезагрузку! ни чего не помогает! принтер НР 1022.
Вирусов нету, винду только поставил! кстати SP 2 Home edition стоит!
HeeeeeeeeeeLP!!!!  :o
Посмотри нет ли каких то ошибок в журнали событей.
Мой компьютер -> Управление -> Просмотр Событий
В журнале после попытки выключения при включеном принтере появляются три ошибки одинакового содержания:

Источник: ati2mtag
Категория: DAL
Код: 43037

Описание:
EDID contain an error in the description field

Если принтер выключен тогда ошибок вообще не возникает! журнал без единой ошибки и предупреждения
EDID - Extended display identification data тут хранится информация о поддерживаемых разрешениях и диапазонах воспроизводимых сигналов.
Ваша видеокарта не договорилась с монитором о поддерживаемых разрешениях и диапазонах воспроизводимых сигналов.
Поставте более свежие драйвера.
Опять же вопрос: а при чем тут принтер?
Такой диффект происходит только когда включен принтер .... если сначала выключить его с кнопки а потом уже выключить комп тогда все происходит нормально!
попробую поменять драва и на видео и на принтер ....
отпишусь чуть позже!!!
Переустановил я все драйвера!!! не помогло!!!
Та же самая ошибка вылезает!!!
Сам не пойму при чём тут принтер.
Попробуй обновить драйвер на принтер.
Нажмите кнопку Пуск и выберите команду Принтеры и факсы.
В меню Файл выберите команду Свойства сервера.
На вкладке Драйверы выделите подлежащий удалению драйвер принтера и нажмите кнопку Удалить.

Проверь как будит себя вести ПК с удалёнными драйверами.
После этого переткни принтер в другой разъем USB и поставь свежие драйвера
Изменено: dev - 26.10.2009 10:04:22
Я извеняюсь может не туда расположил тему Но у меня возникла проблема, я не могу выключить копм, как через кнопку, так и через пуск - выключение. Комп после этого опять берет загружается Что делать?
Помогите а то шеф кончит меня
Попробуй заменить БП
А Вам не кажется что это что то с виндой. На моей, какой ни какой практике, встречалось такое что при нажатии кнопки DVD-ROM комп выключался, так винду переустановил и всё норм. ПОмоему большенство программных болезней компьютера лечатся переустановкой винды...
Цитата
andrew86 пишет:
<div class='quotetop'>Цитата(andrew86 @ 19.10.2009, 9:13) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>Здравствуйте администраторы!
Подскажите в чем может быть проблема! нажимаю ПУСК-Выключить ПК а он не выключается а перезагружается! Если я выключаю с кнопки принтер и повторяю то всё тип-топ!
Сразу скажу что пытался делать: сбрасывал BIOS в power maneger все отлкючал! заходил в свойства моего компа. отключал автоматическую перезагрузку! ни чего не помогает! принтер НР 1022.
Вирусов нету, винду только поставил! кстати SP 2 Home edition стоит!
HeeeeeeeeeeLP!!!!  :o
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.