Проблема с загрузкой сайта на сервер

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
Проблема с загрузкой сайта на сервер
Привет всем! Помогите, пжл.
Я через FTP закидываю сайт на сервер, а изменений не вижу.  В чем тут  дело?
Может вы закидываете не в ту папку.
Закиньте один фаил в корень сайта напимер p.php и попробуйте его теперь открыть через браузер через сайт.
сайт.ру/p.php
Цитата
sysadmin пишет:
<div class='quotetop'>Цитата(sysadmin @ 20.10.2009, 0:12) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>Может вы закидываете не в ту папку.
Закиньте один фаил в корень сайта напимер p.php и попробуйте его теперь открыть через браузер через сайт.
сайт.ру/p.php

Точно в ту папку, называется www, причем всегда закидывала было все хорошо. На этом сервере у меня 2 сайта, так второй тоже не хочет меняться.
1. Вы попробовали как я говорю с файлом ?
2. Может имеет смысл позвонить в службу поддержки хостинга вам там подскажут. (или перехать к нам на хостинг =))) )
Цитата
sysadmin пишет:
<div class='quotetop'>Цитата(sysadmin @ 20.10.2009, 11:34) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>1. Вы попробовали как я говорю с файлом ?
2. Может имеет смысл позвонить в службу поддержки хостинга вам там подскажут. (или перехать к нам на хостинг =))) )

Пробовала.  Сейчас напишу в службу поддержки.
Мне так никто и не ответил из службы поддержки  :(  
Некоторые посоветовали очистить кеш в браузере, а толку то
Так видиш и с работы уволят   :)
Перееззжай к нам на хостинг. http://www.bsdhound.ru/ru/hosting.html  
помогу в переносе сайта.
Цитата
sysadmin пишет:
<div class='quotetop'>Цитата(sysadmin @ 21.10.2009, 15:19) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>Перееззжай к нам на хостинг. http://www.bsdhound.ru/ru/hosting.html  
помогу в переносе сайта.

Я только сайты делаю, хостингом занимается другой человек:)

Кстате сегодня сайт обновился, но только показывает то, что я закидывала 2 дня назад.
Хотела страницу изменить, а она опять не обновляется.
Это такое возможно, что сайт обновляется раз в несколько дней?
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.