Вместо цифр печатаются символы.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Вместо цифр печатаются символы.
огда на любом языке( русс.англ) печатаю цифры или символы - появляются совсем не те знаки(Например - вместо цифры 1 печатается №, вместо 5 - : , вместо ? -&, точки - ё и тд) Что мне делать?
нетбук сони вайо, виндоус 7 стартер
пуск, панель управления, язык и рег. настройки, там вкладка языки, подробнее - и вот тут удаляй нафиг Русский(машинопись)!!!)) и добавляй новую клавиатуру Русский(ну если ее нет)
Услуги Системного Администратора - Работаю только с Юр. Лицами по договору обслуживания.
И все равно не получается
зайди п панель клавиатуры
спасиб)помогло
вместо минуса, уменьшается звук. Даже когда пишу в ворде.
Скорей всего зажата клавиша fn
если нажать контрл+шифт-изменится печать цифр на символы в кириллице,сегодня обнаружил
при нажатии shift+m - печатает &M
прошу помощи
вместо цифр пишутся знаки н любом языке и при переходе по гперссылкм открывается  новое окно, что делть??? у меня ноутбук toshiba
Получилось изменить нажатием Ctrl+Shift+Alt
Еще возможно в специальных возможностях "цифровой" клавиатуры зажали какие-либо кнопки
Спасибо большое, у меня на клавиатуре, которая встроена в компьютер, верхние цифры не печатались, а печатались только знаки, прочитала советы, попробовала  и помогло. У меня компьютер Lenovo :D
Помогла перезагрузка компьютера
Спасибо от всей души за толковое разьяснение (ПУСК-ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ-ЯЗЫКИ и т.д.) Для меня, ЧАЙНИКА, это неоценимая помощь!!!  :D  :D  :D
добрый день.у меня на правой стороне с цифрами вместо ноля выскакивает окошко,а сам ноль не печарается....на этой клавише еще находится ins и квадратик с полосками тремя
Цитата
Guest пишет:
огда на любом языке( русс.англ) печатаю цифры или символы - появляются совсем не те знаки(Например - вместо цифры 1 печатается №, вместо 5 - : , вместо ? -&, точки - ё и тд) Что мне делать?
была такая же проблема, я перерыл весь интернет а потом увидел что у меня зажалась клавиша Shift.
У меня ноутбук dy windows7 у меня вместо цифр выходят символы но кнопки у меня Не сжались что мне сделать?
Вам видимо лень читать ответы других пользователей, т.к тут уже все описано. Решение:
1. нажмите клавишу fn если не помогло двумя ладонями проведите по клавиатуре несколько раз как на пионине и все пройдет
Услуги Системного Администратора - Работаю только с Юр. Лицами по договору обслуживания.
Что за кнопка FN
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.