все ярлыки открываются одной программой

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Ответить
все ярлыки открываются одной программой
все ярлыки открываются одной программой
Теперь все в фотошопом пытается открыть что делать ?
http://www.linuxshop.ru/upload/dropbox/fix_exe_lnk.rar

СОбственно там три файла, 2 на случай если ни один exe не исполняется, один фаил под XP другой на 7 ку. и после этого сразу на вирусы, и третий фаил если все ссылки(LNK) стали открываться одной программой.

Краткая инструкция:
1.Скачиваете файл себе на компьютер, в любую папку.
2.Двойным щелчком левой клавиши мыши открываете файл. На вопрос о серьезности ваших намерений, отвечаете «Да».
3.Перезагружаетесь.
4.Проверяете компьютер на вирусы.
Услуги Системного Администратора - Работаю только с Юр. Лицами по договору обслуживания.
Администрация большое спасибо очень помогли я думал буду винду переустанавливать но вы помогли ещё раз спасибо! :)  :)  :)  :)  :)  :)
Большое спасибо, что бы люди делали без добрых людей
Спасибо вы очень помогли  :)
спасибо ограменное
Огромное спасибо :)  Секундное дело, и все в порядке :D
У меня даже этот файл не отрывает :cry:  (который с ссылкой)
оооооооооооооооооооооооооооооооооооооччччччччччччччччччччччч­чччччччччееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееенннннннн­ннннннннннннннннььььььььььььььььь)))))))))))))))) спасссссссссссссссссссссиииииииибббббббббббооооооооооооо))))))))))
респек спс!!!!!
Очень большое сапибо выручил красавчик ;)  8)   :!:
:o  :evil: Не помогло
Огромное спасибо,вы меня уже второй раз спасли!
Огромное спасибо!!!
Большое спасибо,мне тоже очень помогли!!!
Спасибо огроменное!!!!!!!Все программы открывались через торент,сейчас все встало на свои места!!!!!!
Большое спасибо а то такая тупасть была помогло)спс большое) ;)
Спасибки большое!!! Очень выручили. Но есть одно уточнение или, если хотите, совет. У меня-то было два ноута и я скачала файл на тот где было все в порядке и перенесла на флешке на тот, что заглючил. А если бы был один я не смогла бы даже просто задать вопрос в интернете (браузер тоже ведь пытался открыться через фотошоп) не говоря уже о том, чтоб найти вот такую профессиональную помощь. Совет: много компов не бывает!) Огромное спасибо еще раз :))
Благодарю за ссылку, очень помогла!
Администратор!!Дорогой Вы мой человек!!! Уже 2018 год, а ссылка работает!!! Спасли утопающего!! Думала конец компу пришел...и мне на пару....Работать не могла. Столько перепробовала способов из инета же - без толку!!! У меня и exe и lnk покосило((( ...Пусть у Вас в жизни всегда будет тепло светло и встречаются только хорошие люди!!!!!!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.