К сожалению, маркер не распознан Skype регистрация.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
К сожалению, маркер не распознан Skype регистрация.
Какой логин, к Skype после регистрации в нем, я уже перепробывал, все емеил, первую часть от емейла и.т.д.
Воспользовался  «Я не помню свой логин Skype...»   Приходит письмо на почту
5) Перехожу по ссылке "временного кода."
6) Выдается ошибка "К сожалению, маркер не распознан. Попробуйте ввести его еще раз или получите новый маркер."
7) Перехожу по следующей ссылки из письма "страницу восстановления логина Skype"
 Опять выдается эта ошибка "К сожалению, маркер не распознан. Попробуйте ввести его еще раз или получите новый маркер."
9) Повторяю несколько раз
10) Меня блокируют из-за превышения лимита попыток.

Что делать ? И какой всетаки логин на вход в Skype ?
[Решение] При логине в SKYPE выбирайте: Учетная запись Майкрософт(Учетная запись в Messenger, Hotmail или Outlook.com.) и там уже вводите свое емеил и пароль который вводили при регистрации.
И самое смешное на официальном сайте, решение данной проблемы нет:


Но зато милион постов типа:
При регистрации логин скайпа даже не дали! Я его попросту не знаю. Вариант чтобы вместо логина при входе в скайп использовать адрес почты который использовал при регистрации, использовать нельзя!
При восстановлении пароля не присылают мой логин, в отличии от других ресурсов которым хватает сообразительности его прислать!
И собственно «К сожалению, маркер не распознан. Попробуйте ввести его еще раз или получите новый маркер.», тоже не работает и со временем ситуация никуда не движется!
Функция «Если ссылка не работает, введите код вручную с помощью этого маркера:» не работает = «К сожалению, маркер не распознан. Попробуйте ввести его еще раз или получите новый маркер.»
Возможности пройти успешную полноценную регистрацию исчерпаны, результат = неудача.
Рекурсия.
Услуги Системного Администратора - Работаю только с Юр. Лицами по договору обслуживания.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.