Перестал работать обмен из бухгалтерии в торговлю.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
Перестал работать обмен из бухгалтерии в торговлю.
Собственно 1с 8.2 виндовс 2012 перестал работать обмен из под админа все ок, из под меня "бухгалтера" вот такая ошибка:
бщийМодуль.ПроцедурыОбменаДанными.Модуль(4012)}: {Обработка.ОбменДаннымиXML.МодульОбъекта(1432)}: Ошибка при вызове конструктора (ЗаписьТекста)

ЧТо это может быть ?
Рекомендую залезть в настройки обмена, а в частности в правила обмена и проверить есть ли доступ к этому файлу, хватает ли у вас прав ? В моем случае столкнулся именно с такой проблемой при ошибки обмена.
Услуги Системного Администратора - Работаю только с Юр. Лицами по договору обслуживания.
кароче файловый сервак мигрировал на вирт. решил заного поставить чистую платформу 2012R2, трабла была при обмене путь был c:\1C_bases\obmen - валился с ошибкой ТСа:

Ошибка при вызове конструктора (ЗаписьТекста)

убрал "_" из пути и всё ок! Может кому поможет  ;)
у меня такая же ошибка, дело не в адресе и не в правах.
В рознице отредактировали номер перемещения и расходника - на некоторых распределенных узлах не пишется префикс, в результате выгружаются в центральную базу расходники с одинаковыми номерами и после выгрузки в Утправлении торговлей невозможно провести. Вот я изменила номер, после этого выгрузка из Розницы стала.
Очищаю журнал обмена, чтобы Розница не выгружала эти доки, не помогает. Кто сталкивался, подскажите? ошибка именно эта, {Обработка.ОбменДаннымиXML.МодульОбъекта(1432)}: Ошибка при вызове конструктора (ЗаписьТекста)
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.