Все USB работают с минимальной скоростью

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
Все USB работают с минимальной скоростью
Все USB работают с минимальной скоростью, и поэтому подключаемые устройства работают очень медленно или вобще не работают.
Изменено: dev - 20.06.2009 20:55:44
Как на щёт поиска драйверов посвежее под эту мать?
Кто-нибудь вобще знает в чём причина и что надо делать?
Я же написал что причина в драйверах может быть.
Дело в том, что у меня есть все драйвера и USB-устройства работали, а потом внезапно начали работать с минимальной скоростью. Возможно ли это из-за каких-то вирусов или причина в поломке некоторых устройств ПК?
возможно всё
переустанови драйвера перезагрузись и проверь если ничего неизменится я думаю что бага в самой ОС
Уже и ОС переустанавливала и драйвера тоже... И ничего=(( Ну ладно, спасибо за советы!
В bios включи usb2.0 или hi-speed
тоже самое. Комп отказывается видеть устройства, подключенные к USB  после этого я переустанавливала винду, отформатировав винч, - не помогло...
все вышенаписаное разобраться в проблеме или решить ее не помогло    
до вызова мастера доходить не хочется
Цитата
BaDDays пишет:
<div class='quotetop'>Цитата(BaDDays @ 29.10.2009, 14:03) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>тоже самое. Комп отказывается видеть устройства, подключенные к USB  после этого я переустанавливала винду, отформатировав винч, - не помогло...
все вышенаписаное разобраться в проблеме или решить ее не помогло    
до вызова мастера доходить не хочется

Попробуйте заменить USB кабель.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.