Виснет комп после замены памяти

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
Виснет комп после замены памяти
Возникла такая проблема. После замены памяти(1 планка 512мб) комп начал виснуть во время загрузки винды,в безопасном режиме так же виснет. Пробовал ставить в разные слоты,результат тот же. Если поставить старую память(1планка 512мб),то работает нормально. Подскажите из-за чего это может быть,а если есть какая то несовместимость,скажите или лучше скиньте ссылку на сайт где это написано,что бы перед начальством отчитаться))
Материнка: PCCHIPS A31G (V1.0)
Старая память: memory wxpert DDR400(2.5)512mb
Новая память: kingston DDR400 512mb
ОС: Windows XP SP2
Заранее спасибо)
P.S. Google и Yandex не предлогайте....пробовал))
Возможно у тебя память с браком.
А может баг только проявляется в связке твоя МБ+память, надо тестировать.
Прошу прощения,но я забыл указать,что эту память я тестировал на 3 компьютерах...2 из них были с мат. платой PCCHIPS A31G (V1.0)и на них не работало,а поставив на комп с другой мат. платой(какой точно не помню)работает на ура...значит вывод,что память исправная...вот у меня и возникли подозрения на несовместимость,но как удостовериться на 100% я не знаю)
Изменено: dev - 11.12.2009 10:18:30
Встречался с такой проблемой дважды

1 раз было у меня 256 1 планка поставил ещё 512 начало виснуть при загрузке винды вобщем пока не поменял 512 на другую проблема  неполечилась
2 раз поставил 2 по 512  комп вис сразу после биоса даже чёто пищал -  протёр от пыли оба слота и обе планки поменял местами (на всяк случай) и заработало норм работает и по сей день.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.