EXCEL: формула не пересчитывается автоматически

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
EXCEL: формула не пересчитывается автоматически
+1 Спасибо!!!!
Цитата
Guest пишет:
Мне не помого. Стоит галочка автоматически, все равно пртягивает 0.  Поменял на вручную тянет цифру с выделенной клетки.

Необходимо обновить связи на ссылки. Вкладка "Данные" - "Изменить связи" - далее обновить все ссылки
Добрый день!
Помогите разобраться с проблемой. Не копируются формулы и не работает форматирование по образцу в Excell 2010. При переустановке Excell все работает до перезагрузки, потом опять не работает. Skype удален, пробовал удалять Chrome. Параметры вычислений стоят автоматически. Также при вставке отсутствует меню с параметрами вставки, в нем есть только возможность сохранить ячейку как текст. Вкладка "Данные" - "Изменить связи" - не активно.
Огромаднейшее спасибо!
Чтоб Билл Гейтс пошёл срать, а там параметр автоматического выхода какашек сам-себе отключился.
Спасибо огромнейщее))
Вяликi дзякуй!!!!
Спасибо большое!
Цитата
Guest пишет:
Цитата
Guest пишет:
Мне не помого. Стоит галочка автоматически, все равно пртягивает 0.  Поменял на вручную тянет цифру с выделенной клетки.
Необходимо обновить связи на ссылки. Вкладка "Данные" - "Изменить связи" - далее обновить все ссылки

Спасибо большое! Только Ваш совет помог!
Spasibo, pomoglo!!!!!!!! Uraaa!!!!
Цитата
Guest пишет:
Цитата
Guest пишет:
Мне не помого. Стоит галочка автоматически, все равно пртягивает 0.  Поменял на вручную тянет цифру с выделенной клетки.
Необходимо обновить связи на ссылки. Вкладка "Данные" - "Изменить связи" - далее обновить все ссылки

Спасибо огромное! Везде искал, только это решение помогло!
спасибо!
Спасибо! Помогло! ^_^
спасибо, хороший человек!
СПАСИБО!!!
Пидарасы
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Ху-уу, какое облегчение!
Спасибо, помогло!
И от меня спасибо за совет! Замучалась!
Спасибо!!!!
Благодарю за помощь
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.