[РЕШЕНО] BSOD win32kfull.sys в Windows 10

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
[РЕШЕНО] BSOD win32kfull.sys в Windows 10
Спасибо. Опять майки обос*ались.))
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а что делать, если в журнале обновлений обновление есть, а при запуске команды "wusa /uninstall /kb:5000802" система говорит, что данное обновление не установлено.
Изменено: Иван - 12.03.2021 06:47:28
При печати крашила так же система, с той же ошибкой, помогла смена принтера (принтер kyosera FS 1025 MFP), в разделе устройства и принтеры с kyosera FS 1025 MFP GX на обычный без этой приставки kyosera FS 1025 MFP
Обновление запрещено к удалению. Даже через командную строку. Пишет что оно обязательное.
Как его удалить?
Цитата
GaV пишет:
Обновление запрещено к удалению. Даже через командную строку. Пишет что оно обязательное.
Как его удалить?
Upd. Win10 20h2 обновление 5000802 - легко удаляется
Win10 1909 5000808 5000809 удалить нельзя
Буду пробовать обновляться до 20h2
Спасибо. Заработал принтер.
Спасибо Вам большое!
"Win10 1909 5000808 5000809 удалить нельзя", удалить лучше через командную строку с правами админа, но перед этим может понадобиться изменить параметр permanence="removable" в MEM в этой директории %Windir%\servicing\Packages\ с помощью блокнота
Добрый день. После обновления виндоус, у меня тоже возникла проблема, не запускалась 1с. Системное обновление удалить не получилось. Выдало сообщение, что оно обязательное. Принтер по умолчанию kyocera. Получилось исправить после изменения драйверов на принтере. В свойствах принтера я сменила драйвер с названием   KX на XPS.
Например у меня принтер kyocera Ecosis m2235dn KX, поменяла в драйверах на kyocera Ecosis m2235dn XPS.
Проблема ушла. 1с запустился.
Мне удаление kb:5000808 помогло
Спасибо огромное за наводку!
драйвера на киосеру переставил и 1с заработало, спасибо!
Не запускается 1с - BSOD.
На версии винды 1909 вообще не удалить. Обновился до 20Н2, там удалить пакет можно, но после удаления пакета винда не стартует, бсодит при загрузке. Помогает восстановление загрузки. Есть идеи, как можно пофиксить?
Вообще на 3 компах после эого обнавления не могу даже драйвера сменить, обновление снес.  1с - старт и синий экран
Огромное спасибо, помогло! У меня и Коусера и 1С.
Спасибо! Был BSOD вскоре после подключения сеанса по RDP. Помогла замена драйвера Kyocera на XPS.
У меня также обновление KB5000808 и удалил его (настройки/Windows обновление /истории обновления/удалить) пока нормально работает комп.
Цитата

...
Например у меня принтер kyocera Ecosis m2235dn KX, поменяла в драйверах на kyocera Ecosis m2235dn XPS.
...
Огромное спасибо! замена драйвера с KX на XPS реально решает проблему! Не нужно обновлять винду или удалять обновления.
Если вы используете v2004 или 20H2, команда будет wusa /uninstall /kb:5000802. Для версии 1909/1903 это команда wusa /uninstall /kb:5000808.
Огромное спасибо всем, замена драйверов принтера помогла.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.