ошибка svchost.exe

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
ошибка svchost.exe
Прошу помочь , как можна устранить эту  ошибка svchost.exe (Generic Host Process for Win32 Services) в Window Server 2003
Эта проблема вроде легко восстановлением системы устраняется. Мне в свое время помогло.
Пуск - Стандартные - Служебные - Восстановление системы.
Поставь обновления на Windows и антивирус.
спасиба http://www.linuxshop.ru/style_images/ip.bo...icons/icon4.gif
Здравствуйте,помогите пожалуйста,подскажите что делать:при выключении компьютера,у меня выскакивает ошибка svchost.exe  Антивирусом пробовала-не помогло...на интерент не влияет-я не вылетаю,вот именно при выключении появляется???????  :unsure:
Для начала поставь последний сервис пак.
у меня стоит сервис пак 3
Напишите что пишется в событиях когда происходит ошибка.
Мой компьютер -> Управление -> Просмотр Событий
Когда я сижу в интернете то у меня бывает выскакивает ошибка приложения svchost.exe я нажимаю окей или отмена то у меня интернет вылетает и чтоб вновь зайти в инет надо комп перезагрузить что делать? Помогите достало уже
Поставь обновления на Windows для закрытия уязвимости в svchost.exe, далее ставить свежую версию антивируса.
Всем доброго дня
Возникла проблема:
При попытке установить практически любую программу возникает сообщение системы:

Windows Installer: msiexec.exe - ошибка приложения

Инструкция по адресу "0x7e379930" обратилась к памяти по адресу "0x7e379930". Память не может быть "written".

Что делать? Помогите.
Выполните рекомендации которые написали выше.
Доброго времени суток пользователям и гостям.

Последние 2 недели меня мучает одна проблемка которая давным давно возможно всеми пройдена тематики искал, ничего нет

Примерно через 15 минут XP SP2 работы в интернете dial-up выскакивает вот это сообщение pic

            "Generic Host Process For Win32 Services has encountered a problem and needs to close..."

Служба svchost выбило и поможет токо перегруз.

Я уже читал то там то здесь про это дело , но так точно и не понял:- Латать Винду или нет?
Происходит это токо с одним провайдером в работе с другими такого замечено не было.

Я прошу компетентного содействия
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.