Винда полетела

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Винда полетела
У моего отца не загружается меню когда набираеш пароль он заново перезагружается
В безопасном режиме заходит ?
Услуги Системного Администратора - Работаю только с Юр. Лицами по договору обслуживания.
что делать полетела винда7,другие не хочет устанавливать.подскажите!!!!!!!!! :|
Он говорит заходил также он говорит до пароля не доходит перезагружается Может винда полетела А на F8 ДВД нажимаеш и вставляеш диск это правильно
Восстановление поврежденной копии Windows.

Для выполнения восстановления установленного образа операционной системы выполните такую последовательность действий:

1. Загрузите компьютер с помощью установочного компакт-диска операционной системы Windows.

2. Подождите, пока загрузится программа установки операционной системы Windows. После появления экрана уведомления установки нажмите клавишу <Enter>.

3. Нажмите клавишу <Enter> для установки операционной системы Windows.

4. Прочитайте лицензионное соглашение и нажмите клавишу <F8> для принятия условий этого соглашения.

5. Выберите поврежденную копию установленной операционной системы Windows и нажмите клавишу <R>.



6. Для завершения процесса восстановления следуйте предлагаемым инструкциям
Еще как вариант:
F8 при загрузке винды.  
-  дальше попробывать зати в безопасном режиме
-  выбрать последнию удачную конфигурацию

Если 2 последних совета не помогают и обновить не получается не мучайтесь перестанавливайте.
Подскажите пожалуста а как настраивать в BIOS если там все на англ вы не могли написать чтобы на диске С или Д осталась информация потомучто там много музыки
Подскажите что делать, если у меня упал системный блок и когда включаешь компьютер он немного работает, а потом виснет и иногда появляется синий экран... потом нажимаешь перезагрузку,комп попросту начинает шуметь и не включается и надо либо ждать время, либо 100 раз вынимать его из розетки пока он не загрузится...
После падения восновном страдают жесткие диски, реклмендуем проверить СМАРТ и поверхность диска.

http://vk.com/doc-46816091_139838783?dl=fa7a3127e9baa7985a
пароль: 123
Услуги Системного Администратора - Работаю только с Юр. Лицами по договору обслуживания.
бук включается в обычном режиме и не появляется окно админа
в безопасном прогружается
Что такое окно Админа ?
Услуги Системного Администратора - Работаю только с Юр. Лицами по договору обслуживания.
скажите у меня комп когда включаешь на половину экрана все серое и ребристое весь мигает потом через 10минут все отходит в чем причина?
Похоже на железную проблему либо монитор либо карточка либо провод, именно в такой последовательности. т.е попробуйте для тестов заменить монитор если не поможет то карточку.
Ребят Помогите, винда полетела, я перезагрузил,  :o  :o  :o  :o  :o  потом показывает рабочий стол, на катором ни чего нету, даже пуска, и открываеться сама папка Мой комп. и я там половину дел не могу сделать((((( помогите плиииз
1. CNTR+ALT+DEL там выбираешь запустить задачу и пишешь explorer
2. при загрузки виндовс нажимаешь F8 появится меню там выбрать посл. удачная конфигурация. или безопасны и там проверить на вирусы.
установи  винду котороя  была
у меня тоже винда полетела.б...ь уже второй раз не моей вине :D 010010001001000100100100100100010001100100100100100101010010­010010010010010010010100100101010101010010101010101010010100­1010101001010101010010010010100010100101000101
Подскажите мне пожалуйста у меня полетела винда востановил но звука незнаю что делать)подскажите что скачать чтобы звук роботол((((())))))[FONT=Verdana][/FONT
Код
[CODE][CODE][CODE][CODE][CODE][CODE]


[/CODE][/CODE][/CODE][/CODE][/CODE][/CODE]]
помогите  что делать если ctrl alt del потом пишет to restart
какой системный пароль от lenovo g580
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.