проблемы с Word2003

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
проблемы с Word2003
друзья подскажите,как можно это вылечить без сноса системы.ворд уже переставлял,ставил обновления SP3 для ворда.На другой машине та же фигня. Я из нескольких документов собираю в один и при сохранение выдает "переполнение диска при записи в С:",на все диски пробовал,не помогло.Компы нормальные,не печатные машинки,так что с вордом должны справляться! спасибо за содействие   :)
Отключи антивирус, возможно он не дает сохранить.
Если не поможет проверь диск chkdsk.
И выложи скриншот ошибки.
Цитата
Valentin пишет:
<div class='quotetop'>Цитата(Valentin @ 13.11.2009, 15:36) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>друзья подскажите,как можно это вылечить без сноса системы.ворд уже переставлял,ставил обновления SP3 для ворда.На другой машине та же фигня. Я из нескольких документов собираю в один и при сохранение выдает "переполнение диска при записи в С:",на все диски пробовал,не помогло.Компы нормальные,не печатные машинки,так что с вордом должны справляться! спасибо за содействие   :)
Наверно баг ворда, у тебя слишком большой документ.
Собирая документ из нескольких фалов сохраняйся после каждого шага, так найдёш сбойный кусок.
Цитата
ssa пишет:
<div class='quotetop'>Цитата(ssa @ 18.11.2009, 15:40) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>Наверно баг ворда, у тебя слишком большой документ.
Собирая документ из нескольких фалов сохраняйся после каждого шага, так найдёш сбойный кусок.
я как бы битый кусок нашел...а как вернуть его к жизни.?Есть конечно вариант разбивать его на очень мелкие...Да и еще,из-за чего может быть такой сбой ворда?
Перетащи из документа всё содержимое в другой файл используя copy/past,  и работай с ним.
Цитата
ssa пишет:
<div class='quotetop'>Цитата(ssa @ 19.11.2009, 8:46) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>Перетащи из документа всё содержимое в другой файл используя copy/past,  и работай с ним.
У документа смотри как получается,он дает себя копировать и вставлять,но сохранить это уже не дает.
Копируй по сраницам, так найдёш битую страницу
Цитата
ssa пишет:
<div class='quotetop'>Цитата(ssa @ 19.11.2009, 16:09) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>Копируй по сраницам, так найдёш битую страницу
Все,разобрался...нашел битую страницу.Спасибо за участие  :)
Скопированный кусок текста с одного места в тексте с помощью мыши я пытаюсь заменить в этом же тексте наложением на другой. Ранее происходила замена, причем текст старый стирался и заменялся на новый автоматом, а сейчас старый остается, а сверху копируется новый текст в верхней строчкой. Причем я пытался переустановить весь офис, но ошибка осталась
Нажата кнопка инсерт, отожми ее все должно стать как раньше (
Услуги Системного Администратора - Работаю только с Юр. Лицами по договору обслуживания.
Не могу добавить исправление в текстовый файл. Программа зависает и приходится её насильно прерывать. Раньше с этим файлом всё было в порядке. Не понимаю, что произошло. :(
1. Откройте фаил и просто пересохраните его под другим именем. возможно проблема решится.
2. Откройте ворд дальше в меню Фаил-открыть выбирите нужный фаил и с права внизу выбирите открыть с восстановлением.
Услуги Системного Администратора - Работаю только с Юр. Лицами по договору обслуживания.
Цитата
admin пишет:
1. Откройте фаил и просто пересохраните его под другим именем. возможно проблема решится.
2. Откройте ворд дальше в меню Фаил-открыть выбирите нужный фаил и с права внизу выбирите открыть с восстановлением.

Это я уже пробывала. К сожалению, не помогает :(
Виснет практически сразу, как только я пытаюсь сделать какие-либо изменения в тексте
Тогда вариант скопировать весь текст в другой открытый ворд.
А открыть фаил с восстановлением вариант номер 2 пробовали ?
Услуги Системного Администратора - Работаю только с Юр. Лицами по договору обслуживания.
Цитата
admin пишет:
Тогда вариант скопировать весь текст в другой открытый ворд.
А открыть фаил с восстановлением вариант номер 2 пробовали ?
E]
(уныло)Пробовала. Не проходит и двух секунд, как он зависает. Я даже файл не успеваю переименовать
странно, высылайте на info@linuxshop.ru поможем.
Услуги Системного Администратора - Работаю только с Юр. Лицами по договору обслуживания.
Пересохранил и отправил вам. Если не поможет то переставлять Word вам нужен.
Также хорошее средство для ремонта поврежденных word документов: опен офис
Услуги Системного Администратора - Работаю только с Юр. Лицами по договору обслуживания.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.