MS Office: Ошибка при направлении команды приложению

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
MS Office: Ошибка при направлении команды приложению
Спасибо Administrator за решение проблемы. Все заработало :))))
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы
Спасибо большое за статью!!! частично помогла, пункт "Запуска от имени администратора" не был отмечен, зато заметил, что отмечен был пункт "запускать в режиме совместимости с XP" хотя на ПК стоит вин7, сменил -//- на вин 7 и всё заработало
Цитата
Guest пишет:
Tune Up удалять не надо..По крайней мере мне не пришлось  

Итак:
1.Открываем TuneUp Program Deactivator

2.Ищем Microsoft Office. Если там написано "Enabled", кликните на эту же кнопку и сделайте "Disable"

У меня,после этого все заработало без окна об ошибке. надеюсь поможет.

П.С: TuneUp Program Deactivator находится в меню Optimize System.

Огромное спасибо, мне помогло.
Такая же была проблема что только не делал.Помогло только удаление TuneUp2012 большое спасибо за помощь.Думал все попал))))
Цитата
Guest пишет:
TuneUp Program Deactivator
Спасибо огромное - все заработало!!! Самый дельный совет для меня за последний месяц)))
все перепробовала, помогла только деактивация программы в tuneup. спасибо огромное!!!!! несколько месяцев мучалась!!!
Перепробовал всё:

" 1. Нажмите кнопку Microsoft Office, а затем — Параметры Excel.
Выберите пункт Дополнительно и в разделе Общие снимите флажок Игнорировать DDE-запросы от других приложений.
Нажмите кнопку ОК.
2. Описание найдено в интрнет:
Зашла в папку "C:\Program Files\Microsoft Office\OFFICE11" (у вас это может быть Office12). Зашла в свойства WINWORD (правой кнопкой мыши на файл приложения WINWORD - свойства), открыла закладку Совместимость. На этой закладке стояла Отметка в чекбоксе Совместимость и выбрано было значение XP SP2 (это работа сервиса). Так вот, на этой закладке сняла отметку с "Совместимость" и сняла отметку с "Выполнять эту программу от имени администратора" (в блоке "Уровень прав"). И вуаля - оно заработало."

3. Удалил даже TuneUp!

После удаления  TuneUp пишет: - Не удалось найти файл...... проверьте, правильно ли указано имя и повторите!!!!!!!!

Я в шоке..... у меня одного особенный комп или софт что-ли ????????????????????????????
Спасибище просто преогромное. так все просто оказывается решалось. Ура-ура все получилось. Даже попрыгала от радости и в ладошки похлопала. Смайлик плящущего и танцующего человечка :)
Испробовал все предложенные варианты кроме удаления ТюнеАпа, - безрезультатно  :cry: ! Решил, - снесу ТюнеАп. Начав деинсталляцию, после первого окна где было показано, что будет остановлено и запущено, запустился сам процесс деинсталляции со стандартным окошком. Во время первого этапа, я щелкал по файлу на рабочем столе запустил/закрыл, запустил/закрыл и так несколько раз пока файл не запустился нормально, затем я просто отменил деинсталляцию. И проблема решилась и ТюнеАп остался  :) . Всем успехов.
Была аналогичная проблема с Word 2007. Удалил TuneUp, поиграл с режимами совместимости, почистил реестр по инструкции http://answers.microsoft.com/ru-ru/office/forum/office_2007-word/ошибка/8bdc8652-ce72-4452-9217-8b108f9ab1ab. Безрезультатно. Помогло изменение ассоциированной программы для открытия .doc(x)-файлов с Word на (!)Word: правой кнопкой по любому документу -> свойства -> несмотря на то, что уже указан Word, жмем изменить -> выбираем Word -> OK -> Применить -> OK.

Edward
Guest


Спасибо за совет,мне помогло именно это!Дело в том что эксель запускался черех XML Converter и он где то выдавал ошибку.
Спасибо все проблема решена!!!!
Цитата
Victor пишет:
Была аналогичная проблема с Word 2007. Удалил TuneUp, поиграл с режимами совместимости, почистил реестр по инструкции  http://answers.microsoft.com/ru-ru/office/forum/office_2007-word/ошибка/8bdc8652-ce72-4452-9217-8b108f9ab1ab . Безрезультатно. Помогло изменение ассоциированной программы для открытия .doc(x)-файлов с Word на (!)Word: правой кнопкой по любому документу -> свойства -> несмотря на то, что уже указан Word, жмем изменить -> выбираем Word -> OK -> Применить -> OK.
Витёк ! Ты золото а не ребёнок ! Сдуру поставил два ворда, плясал с бубном вокруг компа неделю,а всё так просто оказалось, ворд 2003 снёс к херам .
Спасибо огромное Администратору! :)
проверяем антивирусником папку пользователи.он находит кучу Tool.Skymonk.XX, лечим и получаем чудо!
Цитата
Костик пишет:
обенный комп или софт что-ли ???????
Цитата
Костик пишет:
Испробовал все предложенные варианты кроме удаления ТюнеАпа, - безрезультатно    ! Решил, - снесу ТюнеАп. Начав деинсталляцию, после первого окна где было показано, что будет остановлено и запущено, запустился сам процесс деинсталляции со стандартным окошком. Во время первого этапа, я щелкал по файлу на рабочем столе запустил/закрыл, запустил/закрыл и так несколько раз пока файл не запустился нормально, затем я просто отменил деинсталляцию. И проблема решилась и ТюнеАп остался    . Всем успехов.

Спасибо за решение, остальные варианты не помогали!
Win7 64, Oficce 2010, TuneUp 2014
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой милый  дорогой человечек :{}

дай бог вам здоровья и долголетия!
Спасибо, помогло!!!
у меня офис 2014, нет там winwordА! что делать???
Большое всем спасибо!!! А у меня ещё в офис встроен промт 9 и я грешил на него. Некоторые Антивирусы его гнобят, ставил в их исключения, не помогало. Надеюсь, теперь будет всё нормально.
Цитата
admin пишет:
Знаю как минимум два решения, когда то работает один когда то другой:

1. Нажмите кнопку Microsoft Office, а затем — Параметры Excel.

Выберите пункт Дополнительно и в разделе Общие снимите флажок Игнорировать DDE-запросы от других приложений.

Нажмите кнопку ОК.

2. Описание найдено в интрнет:

Зашла в папку "C:\Program Files\Microsoft Office\OFFICE11" (у вас это может быть Office12). Зашла в свойства WINWORD (правой кнопкой мыши на файл приложения WINWORD - свойства), открыла закладку Совместимость. На этой закладке стояла Отметка в чекбоксе Совместимость и выбрано было значение XP SP2 (это работа сервиса). Так вот, на этой закладке сняла отметку с "Совместимость" и сняла отметку с "Выполнять эту программу от имени администратора" (в блоке "Уровень прав"). И вуаля - оно заработало. Причем результат принесло снятие именно второй отметки (между действиями проверяла). Самое интересное, что сообщение, которое изначально появлялось и которое я устранила как раз настроив совместимость не вернулось.

Повторила то же самое для Exel и Power Point.







И еще решение от микрософт:  http://support.microsoft.com/kb/211494/ru


Спасибо,первый способ помог.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.