Вместо цифр печатаются символы.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Вместо цифр печатаются символы.
огда на любом языке( русс.англ) печатаю цифры или символы - появляются совсем не те знаки(Например - вместо цифры 1 печатается №, вместо 5 - : , вместо ? -&, точки - ё и тд) Что мне делать?
нетбук сони вайо, виндоус 7 стартер
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Ответы
Цитата
Guest пишет:
Цитата
Guest пишет:

огда на любом языке( русс.англ) печатаю цифры или символы - появляются совсем не те знаки(Например - вместо цифры 1 печатается №, вместо 5 - : , вместо ? -&, точки - ё и тд) Что мне делать?

была такая же проблема, я перерыл весь интернет а потом увидел что у меня зажалась клавиша Shift.

Блин! Спасибо, не знаю кто как тебя зовут! Перерыла весь интернет, прочитала про твою кнопку Shift и вынула из под своей невидимку!))))
Здравствуйте.Такая проблема-на клавиатуре вместе с верхним рядом букв печатаются цифры (й1 ц2 у3 к4 е н г7 ш8 щ9 з0).только клавиши Е и Н без цифр.Подскажите пожалуйста что это может быть.
В кириллице вместо цифр печатались символы. Цифры можно было напечатать только через верхний регистр. Проблему решило нажатие клавиш Ctrl+ Shift.В латинице БЫЛО и ОСТАЛОСЬ всё правильно. Спасибо за подсказку.
Может подскажите. Проблемка вместо нуля набирается вот такая наклонная  /
Да, забыл написать, ноут фуджик lifebook E-Series отдельной цифровой клавиатуры на нем нету.
Цитата
Guest пишет:
Цитата
Guest пишет:

огда на любом языке( русс.англ) печатаю цифры или символы - появляются совсем не те знаки(Например - вместо цифры 1 печатается №, вместо 5 - : , вместо ? -&, точки - ё и тд) Что мне делать?

была такая же проблема, я перерыл весь интернет а потом увидел что у меня зажалась клавиша Shift.
Низкий тебе поклон мил человек,4 дня бился над этой проблемой,2 раза винду переустанавливал а оказалось эта оска зажалась и главное внешне то и не заметно совсем было.
У меня место цифор водятся символы и стоит цифровой код на ноутбуке,что мне делать?
В ворде вместо Times New Roman был выбран Smbols... случайно
Цитата
Guest пишет:
если нажать контрл+шифт-изменится печать цифр на символы в кириллице,сегодня обнаружил
Спасибо
SHIFT CTRL ПОМОГЛО спасибо
Помогите пожалуйста. При нажатии пробела открывается "мой компьютер", при нажатии стрелки вниз - калькулятор. Windows 7 клавиатура от компьютера (не ноут) KLS -7MU. Очень надеюсь на вашу помощь, облазил весь интернет,а ответа так и не нашел .
У меня когда я вожу пороль на ноутбук виндус 8 acer вместо цифр пишутся знаки,что делать ?
Эххх ничего не помогает на долго. Проблема в двух шифтах иногда надо как то клацать и иногда проходит. Не надолго. С любой клавой ( usb и ps/2 с любой виндой :/ )
Супер! спасибо, была машинная клава
здравствуйте, клавиатура печатает не те цифры какие нажимаю только в сбербанк онлайн, на других сайтах все работает правильно, что это может быть?
Может залипла клавиша shift.Ну у меня так было
Здравствуйте!у меня на клавиатуре вместо цифр печатаются символы,и я не могу войти в пуск т.к я перезагрузила компьютер и при воде пароля мне нужны цифры и они не нажимаются что делать подскажите
Цитата
admin пишет:
Вам видимо лень читать ответы других пользователей, т.к тут уже все описано. Решение:
1. нажмите клавишу fn если не помогло двумя ладонями проведите по клавиатуре несколько раз как на пионине и все пройдет
А админ-то сасный, судя по фотке!!!
ВСЕ вышеперечисленные способы испробовал - борода!
почти на всех клавишах при нажатии пишет 2-3 символа вместо одного правильного:а-ува\ш-шр\м-епм и так далее.  Клавиши н,г,с,ч работают корректно. Я уже винду переставил а все ровно не работает. Кстати эта бодяга произошла после установки эмулятора денди.
У меня не работает нумпад и тоже вместо цифр символы пишутся, но дело в том что компьютер он с паролем, а ввести его не могу как быть
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.