Вместо цифр печатаются символы.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Вместо цифр печатаются символы.
огда на любом языке( русс.англ) печатаю цифры или символы - появляются совсем не те знаки(Например - вместо цифры 1 печатается №, вместо 5 - : , вместо ? -&, точки - ё и тд) Что мне делать?
нетбук сони вайо, виндоус 7 стартер
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Ответы
спасибо большое, я прочитал советы и они помогли, спасибо
Помог совет админа провести 2 раза туда сюда как на пианино!!
Цитата
Guest пишет:
Цитата
Guest пишет:

огда на любом языке( русс.англ) печатаю цифры или символы - появляются совсем не те знаки(Например - вместо цифры 1 печатается №, вместо 5 - : , вместо ? -&, точки - ё и тд) Что мне делать?

была такая же проблема, я перерыл весь интернет а потом увидел что у меня зажалась клавиша Shift.

Спасибо!!! очень помог, у меня оказывается тоже зажата была!!!
Цитата
Guest!!! пишет:
Что за кнопка FN
:) А у меня в ноуте Леново что только не делаю,и в языках удаляла и вновь добавляла русс и Fn нажимала и Намлок, и все комбинации с кнопками, ничего не помогает. И как на пианино тоже не помогло.
Включи экранную клавиатуру в специальных возможностях в панели управления. И посмотри какая клавиша там заела и нажми на нее(она там будет другого цвета). У меня ScrLk. Нажала на нее и цифры снова печатаются! А так на клавиатуре пробовала бесполезно
Вместо с пишет нарабарщину (спру\) на любом языке. Помогите плиз.
У меня 1234отказали а остальные печатают символами все пробовал и нет,а нажимаешьctrl alt shift цыфры буквами пишут,помогите у меня ноут hp.
[QUOTE]TOLA пишет:
вместо цифр пишутся знаки н любом языке и при переходе по гперссылкм открывается  новое окно, что делть??? у меня ноутбук toshiba такая же проблема что делать ???????
Цитата
admin пишет:
Вам видимо лень читать ответы других пользователей, т.к тут уже все описано. Решение:

1. нажмите клавишу fn если не помогло двумя ладонями проведите по клавиатуре несколько раз как на пионине и все пройдет

На удивление провести ладонями по клаве помогло :D  спасибо
Помогите пожалуйста у меня компьютер Lenovo и вместо цифр у меня пишутся символы не какая кнопка не помогла
Цитата
Анастасия пишет:
Включи экранную клавиатуру в специальных возможностях в панели управления. И посмотри какая клавиша там заела и нажми на нее(она там будет другого цвета). У меня ScrLk. Нажала на нее и цифры снова печатаются! А так на клавиатуре пробовала бесполезно


Анастасия, спасибо ваш совет сработал. Вместо цифр печатали знаки. Сейчас работает , как надо.
Цитата
admin пишет:
Вам видимо лень читать ответы других пользователей, т.к тут уже все описано. Решение:

1. нажмите клавишу fn если не помогло двумя ладонями проведите по клавиатуре несколько раз как на пионине и все пройдет
АЙ КРАСАВА!!!ВСЁ ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ!!!я после вспомнил---кошка села на ноут...после этого ни цифры ни колёсик мыши не работали!!!сделал как ВЫ сказали и---ВУАЛЯ!!!дай Вам Бог Здоровья!!!от Души!!!
спасибо огромное что Вы есть
АХАХАААА,реально ведь помогло по клаве поводить :D  :D


вот видео там решения проблеми
Круто помогло провести руками по клавиатуре и всё работает
в архикаде перестали печататься цифры вообще(((
не могу даже передвинуть перекрытие на столько,на сколько мне нужно(((
хээээлп
СПАСИБО!!! Открывались новые окна, цифр не было, глючил весь компьютер. Искала вирусы, удаляла недавнее ПО, а надо было от души провести по всей клавиатуре (пробуйте несколько раз)!
Клавиатура путает буквы и цифры
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.