Не удалось подключиться к подлинному сайту www.google.com

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Не удалось подключиться к подлинному сайту www.google.com
Зарегистрировано вмешательство в защищенное подключение к сайту www.google.com.
Попробуйте обновить страницу через несколько минут или подключиться к другой сети. Если вы подключились к новой сети Wi-Fi, завершите процедуру входа, прежде чем обновлять страницу.
Если бы вы зашли на www.google.com прямо сейчас, злоумышленник мог бы перехватить вашу конфиденциальную информацию. Чтобы защитить ее, Chrome не станет загружать страницу, пока не установит защищенное соединение с подлинным сайтом www.google.com.
Перезагрузить Свернуть

Что произойдет?

На сайте www.google.com обычно используется шифрование SSL, чтобы защитить ваши данные. Когда Chrome попытался подключиться к www.google.com в этот раз, учетные данные отличались от обычных и оказались неверными. Либо кто-то хочет выдать свой сайт за www.google.com, либо регистрационная страница сети Wi-Fi прервала подключение. Ваша информация по-прежнему защищена, поскольку Chrome разорвал соединение до того, как произошел обмен данными.
Ошибки сети длятся недолго, а последствия атак обычно быстро устраняются, поэтому чуть позже www.google.com, возможно, начнет работать в обычном режиме. Вы также можете попробовать подключиться к другой сети.

Технические сведения

При попытке соединения получен сертификат с ошибкой. При работе с сайтом www.google.com Chrome должен блокировать сертификаты с ошибками.
Тип ошибки: HSTS failure
Кому выдан: www.google.com
Кем выдан: Google Internet Authority G2
Хеши открытых ключей: sha1/897eufTgDABYjxcHD297207HlHw= sha256/Yz7J+GjPTgrsAokZcLPjlaT9OsKteQblqhhZQ6dpt8E= sha1/Q9rWMO5T+KmAym79hfRqo3mQ4Oo= sha256/7HIpactkIAq2Y49orFOOQKurWxmmSFZhBCoQYcRhJ3Y= sha1/wHqYaI2J+6sFZAwRfap9ZbjKzE4= sha256/h6801m+z8v3zbgkRHpq6L29Esgfzhj89C1SyUCOQmqU=
Бывает аналогичная проблема и с mail.ru при заходе пишет срок действия одного из сертификатов истек.

Решение данной проблемы: На вашем ПК стоит не верное время или дата. Из за этого браучер считает сертификаты истекшими.
Услуги Системного Администратора - Работаю только с Юр. Лицами по договору обслуживания.
Цитата
admin пишет:
Бывает аналогичная проблема и с mail.ru при заходе пишет срок действия одного из сертификатов истек.

Решение данной проблемы: На вашем ПК стоит не верное время или дата. Из за этого браучер считает сертификаты истекшими.
Откуда вы это взяли - "неверное время"... Время правильное, проблема осталась.
Приведите скриншет вашей ошибки или разместите ее тут.
Время возможно у вас и верной, а вот год верный ?
такая же проблема получилась после того,как я разобрал ноут для чистки,нужно выставить точно месяц,год, часы не актуальны в данном случае,и все нормально будет
Цитата
Guest пишет:
Приведите скриншет вашей ошибки или разместите ее тут.

Время возможно у вас и верной, а вот год верный ?

Я - гость. Ваше замечание помогла победить "дракона". Уже не раз наступаю на эти грабли, и забываю)). После замены БП, и чистки компа совсем забыла про проверку актуальности даты!!

Пользователю, который ругался на Вас, отвечу: нужно поблагодарить человека, который отозвался на помощь, и сказать: "увы, не помогло, а что еще может быть?"...

еще раз - спасибо. Тамара
у меня была такая ошибка . я долго мучился и не мог понять чё за х...  . и тут один знакомый подсказал что перестало работать из-за того что я очистил папку temp . в папке temp как многие говорят лишний мусор . оказалось не так . там были нужные файлы для браузера . я переустановил браузер и всё прекрасно  . главное перед установкой полностью удалить прежний браузер . ;)  :D
ничево не помогло
Ogromnoe spasibo, ustanovila datu i vse ok!!!
Возможно, разрядилась батарейка на материнской плате, из-за чего при включении происходит сбой текущей даты. Отсюда и конфликт с Google. Замените элемент питания и всё наладится.
К сожалению, обнаружила у себя сегодня такую же проблему, но только с сайтом vk. С датой все нормально, другие сайты открывает, а вот вконтакте ни один из установленных браузеров открыть не может. В чем причина? Подскажите
у меня сейчас такая же проблема
и у меня(
Главное с телефона заходит а с компа нет!!! Что это за фигня??
У меня такая же проблема, как и у комментаторов выше. Vk не открывается только через Chrome. Дата верная. Может ли быть, что это из-за ОС Windows XP? Если что, пользуюсь модемом (ростелеком).
ага то есть не у меня одной такая ерунда - а я сижу уже три часа пытаюсь разобраться - все отлично кроме контакта  - и тоже самое - с телефона заходит а с компа нет... что же тут за ошибка а???
тоже стоит модем ростелеком и такая же проблема
У меня такая же проблема, все открывает кроме Vk
у меня модем не росттелеком - а МТС  - так что дело не в росттелекоме
такая же проблема , вк не работает
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.