Как удалить сеть на Windows 8 (Управление беспроводными сетями)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
Как удалить сеть на Windows 8 (Управление беспроводными сетями)
У меня абсалютно простая проблема не могу в виндовс 8 забыть сеть как это сделать ?  Раньше в Windows7 было Управление беспроводными сетями где оно в Windows 8.1
Недавно столкнулся с проблемой : как удалить сеть на Windows 8.1

Проблема заключалась в том, что точка доступа сменила пароль- поэтому я не мог подключиться!

Решение:

Заходим в консоль: пишем : netsh wlan show profiles

Эта команда показывает список всех профилей точек доступа

Для удаления профиля : netsh wlan delete profile name = точка доступа.

Теперь при подключение будет требовать пароль.

Официальный источник: http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows-8/manage-wireless-network-profiles
Услуги Системного Администратора - Работаю только с Юр. Лицами по договору обслуживания.
Или в поиске "Настройка параметров wifi"
Windows... все для удобства пользования...
В списках вайфая правой кнопкой мыши везде нажать забыть сеть и потом высветится твоя и предложит пароль
Цитата
admin пишет:
Недавно столкнулся с проблемой : как удалить сеть на Windows 8.1



Проблема заключалась в том, что точка доступа сменила пароль- поэтому я не мог подключиться!



Решение:



Заходим в консоль: пишем :  netsh wlan show profiles  



Эта команда показывает список всех профилей точек доступа



Для удаления профиля :  netsh wlan delete profile name = точка доступа.



Теперь при подключение будет требовать пароль.



Официальный источник:  http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows-8/manage-wireless-network-profiles


Большое спасибо! Данный способ помог.
А способ
Цитата
Guest пишет:
В списках вайфая правой кнопкой мыши везде нажать забыть сеть и потом высветится твоя и предложит пароль
не получался, потому что на список не нажимается правая кнопка. Даже после перезагрузки и прочих операций.
пуск - (или через поиск ) - параметры - wi -fi - (дальше внизу) Управление Параметрами сети WIFI - и уже там  выбираем нужную сеть и нажимаем забыть.
Услуги Системного Администратора - Работаю только с Юр. Лицами по договору обслуживания.
на имени сети - правая кнопка мыши - забыть эту сеть :D
Цитата
Guest пишет:
на имени сети - правая кнопка мыши - забыть эту сеть  
угу, только что пробовал - нихрена :oops:
Нашел: Параметры - Wi-Fi - Управление параметрами сети Wi-Fi (это под списком сетей) и там где-то внизу Управление известными сетями и есть заветная кнопочка Забыть
Мне это не помогает все равно. Та же проблема
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.