К админам. ЖУТКИЙ КОСТЫЛЬ от ICS a ReaL

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
К админам. ЖУТКИЙ КОСТЫЛЬ от ICS a ReaL
В наше время мало где найдешь универсальные системы контроля и учета
траффика предлагаю протестировать такую вещь как ICS отличная админка ,
универсальная системы контроля пользователей совместимость с AD простота
в управлении отличная защита сети , простейшая установка
Изменено: dev - 27.11.2009 18:10:24
Несколько раз просил ребят из данной конторы не заниматься спамом. Но нет. Видимо совсем никто не покупает этот **SHIT**.

Ладно отвечу по существу, наши специалисты, настроят подобную систему от 6000 руб, на открытых технологиях без доп. Платы в дальнейшем и без ограничения по количеству пользователей. <span style="font-family:Calibri"><span style="font-size:12pt;line-height:100%">И настроив ручками мы настроим действительно под ваши задачи, а не то что вы купите программный продукт который по мимо ребят из ICS никто администрировать и поправить никогда не сможет.

Кому интересен варез рекомендую </span></span><span style="font-family:Calibri"><span style="font-size:12pt;line-height:100%">http://www.nulled.ws/showthread.php?t=8909...highlight=ideco</span></span><span style="font-family:Calibri"><span style="font-size:12pt;line-height:100%">

</span></span>

<span style="font-family:Calibri"><span style="font-size:12pt;line-height:100%">П.С. Этот детский сад для тех у кого руки ростут из одного места.</span></span>
Изменено: dev - 23.10.2009 12:52:22
Цитата
sysadmin пишет:
<div class='quotetop'>Цитата(sysadmin @ 23.10.2009, 11:22) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>Несколько раз просил ребят из данной конторы не заниматься спамом. Но нет. Видимо совсем никто не покупает этот **SHIT**.

Ладно отвечу по существу, наши специалисты, настроят подобную систему от 6000 руб, на открытых технологиях без доп. Платы в дальнейшем и без ограничения по количеству пользователей. <span style='font-family: "Calibri"'><span style="font-size:12pt;line-height:100%">И настроив ручками мы настроим действительно под ваши задачи, а не то что вы купите программный продукт который по мимо ребят из ICS никто администрировать и поправить никогда не сможет.

Кому интересен варез рекомендую </span></span><span style='font-family: "Calibri"'><span style="font-size:12pt;line-height:100%">http://www.nulled.ws/showthread.php?t=8909...highlight=ideco</span></span><span style='font-family: "Calibri"'><span style="font-size:12pt;line-height:100%">

</span></span>

<span style='font-family: "Calibri"'><span style="font-size:12pt;line-height:100%">П.С. Этот детский сад для тех у кого руки ростут из одного места.</span></span>

Может быть ребята и пиарятся, но по крайней мере они не лажают других  :)  Что касается администрирования системы - я админю совершенно спокойно. У меня есть рутовский пароль на ИКС. Они его дают. Да и честно говоря, если руки рАстут откуда надо - его получить проще простого.  :)
Добрый день, уважаемая администрация.
Пользуюсь ИКС не путать ICS! уже 2 года. Скажу что такой продукт "ручками" сделать можно, но на это уйдет год, а от и больше и не факт, что такой вариант будет надёжен и стабилен. Продукт сделан именно для администрирования "на месте", сисадмином организации!  
По поводу " и поправить никогда не сможет", за два года "поправлять" ни чего не пришлось, штатный ребут 1-2 раза в месяц, плюс регулярные обновления. Если надо добавить функцию оставляю заявку и, как правило, эта функция реализована в следующем релизе или через релиз бесплатно! - я о таком подходе к клиенту ещё ни разу не слышал. Уважаю работу этих людей!


Системный администратор: Евгений Суханов
ООО "НПО ЯрЭнергоМаш"
Я понял промо продолжается..
<div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Может быть ребята и пиарятся, но по крайней мере они не лажают других  Что касается администрирования системы - я админю совершенно спокойно. У меня есть рутовский пароль на ИКС. Они его дают. Да и честно говоря, если руки рАстут откуда надо - его получить проще простого.[/quote]

Если бы у вас руки росли откудо надо вы бы настроил подобная не пребигая к данному продукту.

Тогда выдержки с аналогичных форумов по реальной работе данного "ЧУДА":
Код
У меня тоже вопрос. У кого нибуть получалась загнать это "чудо" в домен? Бьюсь уже третий день, от тех поддержки толку ни какого. Буду благодарен за любую помощь.


Как я уже сказал можно все это настроить на открытых решениях не привязываясь к данным компаниям.
Изменено: dev - 23.10.2009 16:10:44
Цитата
streetweb пишет:
<div class='quotetop'>Цитата(streetweb @ 23.10.2009, 10:12) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>В наше время мало где найдешь универсальные системы контроля и учета
траффика

Ну типа да. В наше время интернет у нас тока-тока появился. Куда уж нам найти чего-нибудь?

Для справки: Компания ideco: www.ideco-software.ru
НЕ реклама.

Я к тому, что, типа, шибко сложно найти... Первый же ответ по запросу в яндексе на тему "интернет шлюз".
Изменено: dev - 23.10.2009 19:21:44
ЕЩЕ ОДИН МУДАЦКИЙ СПАМ от этих же товарищей....
Хочу услышать мнение и поделиться своим впечатлением о ICSareal.  Я работаю учителем информатики в средней школе. Колеги меня поймут когда я подниму вопрос об администрировании доступа машин учащихся к ресурсам интернета. Я давно ищу сервер для этих целей. Пробовал ideco. не понравился своими наворотами и часто были проблемы с его работоспособностью.  Случайно набрел в интернете на ICSareal, скачать демку, установил и мне кажется что я нашел то, что хотел.
Есть возможность админить доступ каждого  юзера, блокировать запрещенные ресурсы, использоваь  FTP сервер и почтовый сервер. Доступ к админ панели через ВЕБ интерфейс с любой машины и с интернета. Впрочем пишу я не ради рекламы, а просто хочу услышать мнение уважаемых админов по поводу сего продукта
xserver.a-real.ru Может кто пробовал и поделится своими впечатлениями. Хочу услышать мнение профи, и принять решение по его покупке. Отзовитесь админы.
Изменено: dev - 26.11.2009 20:48:27
АВТОРИТЕТНОЕ МНЕНИЕ ПОЛНАЯ Х*ЙНЯ.(!)
Не смотря на все заверения товарищей спам продолжается:
Код
ДАТА: 23.10.2009, 17:09 
Добрый вечер, sysadmin!
Для начала представлюсь, моё имя Семён я данном обращении я представляю компания А-Реал Консалтинг, разработчика программного продукта Интернет Контроль Сервер.
Мы хотим принести свои извинения за действия одного из наших пользователей:
http://www.linuxshop.ru/viewtopic.php?t=402
Таким образом он пытался выразить благодарность по работе программного продукта ИКС. В дальнейшем такого не должно повториться. 
Мы не получали от вас ни каких писем по поводу публикаций на вашем форуме информации про наш продукт, скорее всего из-за того что мы ни когда и не публиковали материалы по ИКС на вашем форуме.
Прошу вас удалить выше указанную тему с форума.
Так же мы были бы благодарны вам за тестирование ИКС и комментарии по улучшению, доработке нашего продукта. В свою очередь возможны вы измените своё мнение касательно платного ОП и в частности ИКС.
E-mail для связи: msa@a-real.ru
Изменено: dev - 26.11.2009 20:57:15
Вот Вы пишите, уважаемые, спам, спам... полная х*ня... и при этом сами спамите и пишите типа "НЕ реклама".

Форум для этого и нужен, чтобы люди делились своим мнением и опытом.
Не корректно вы поступаете закрыв тему! это, конечно, тоже выход! но это доказывает вашу же неправоту. Призываю вас быть смелее  :)  и уметь отстаивать свою точку зрения в диалоге, а не в монологе.
Так начнем с того что форум это обсуждение для реальных проблем, а не спам потом от 10 ти созданных вами пользователей это во-первых.  Мы не сотрудничаем не с ИДеКО не с вами нам всеровно что выберет «конечный» пользователем если  РИСКНЕТ воспользоваться подобными системами.  Если вы хотели дать рекламу на нашем форуме то надо было обращаться к администрации а не спать на форум с периодичность раз в неделю от разных пользователей имеющих с мейлом @a-real.ru.


КАК Я УЖЕ СКАЗАЛ ОБЪЕКТИВНОЕ и КВАЛИФИЦИРОВАННОЕ МНЕНИЕ, как минимум от 5х администраторов ваша система «КОСТЫЛЬ» и ничего больше.

Вопрос считаем закрытым все последующие посты будут просто удалятся.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.