[РЕШЕНО] Ошибка сервера в приложении '/'

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
[РЕШЕНО] Ошибка сервера в приложении '/', 1С публикация не работает
Ошибка: Сведения: Для разрешения просмотра сведений данного сообщения об ошибке на локальном сервере создайте тег <customErrors> в файле конфигурации "web.config", который находится в корневом каталоге текущего веб-приложения. В теге <customErrors> следует задать атрибут "mode" со значением "Off". <!-- Файл конфигурации Web.Config -->. <configuration> <system.web> <customErrors mode="Off"/> </system.web> </configuration>. Примечания: Отображаемую в данный момент страницу ошибок можно заменить на пользовательскую страницу ошибок, изменив атрибут "defaultRedirect" тега конфигурации <customErrors> приложения таким образом, чтобы он содержал URL-адрес пользовательской страницы ошибок.
Публикация 1С До и даже работает когда вводишь логин пароль но стоит нажать на любой пункт меню вываливатеся ошибка, как я указал выше, кто то вкурсе как решить ?
Решение: IIS -> Пулы Приложений -> DefaultAppPool -> режима управляемого конвейера (меняем на: Классический)
Услуги Системного Администратора - Работаю только с Юр. Лицами по договору обслуживания.
Спасибо. Помогло.
Цитата
Системный Администратор - Филиппов Денис пишет:
римечания
я не знаю кто ты, я не знаю где ты, но будь ты жив и здоров: твой совет помог!
Реально помог. Здоровья тебе крепкого
Спасибо, простой и эффективный способ!
Я следовал по разным инструкциям в интернете, пол дня немог решить.
А по твоему совету, 5 минут, здорово!
Спасибо! Работает!
Спасибо тебе, человечище!!!! Дай бог тебе здоровья
вот красавчик!!!!
Спасибо тебе огромное !!!! Дай бог тебе здоровья!!!
С момент создания темы прошло 3.5 года и вопрос всё ещё актуален. Большое спасибо за помощь!
Спасиб, Дэнчик. Реально помог в конце 23го года
И в 2024 году актуально, спасибо!
Спасибо, дружище! Выручил!
Спасибо! Исправило ошибку и в тонком клиенте и в ВЭБ.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.